Четверг, 28.03.2024, 18:42
Главная
Регистрация
Вход
Infection Family aka. If.rec (г. Николаев)
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 136
Главная » 2009 » Май » 8 » История Группы Ресурс (Bullet Proof Crew) (г. Кировоград)
История Группы Ресурс (Bullet Proof Crew) (г. Кировоград)
06:20
История Группы Ресурс (Bullet Proof Crew) (г. Кировоград)


Глава 1.

История Ресурса берёт начало летом 2004 года.
В один и дней Олег , он же НеПро , зашёл обменяться кассетами с репчиком к Максу , далее Рид, и произнёс наверно ключевую фразу, которая изменила весь последующий ход истории на планете земля.
Он сказал:


- Пацан, давай е....ть, я вижу в тебе что то есть, только давай по серьёзному, что б когда научимся мутить крутой репчик ,дать просраться всему РУс Рэпу)))
ну и далее соответственно понеслось........НеПро делает первые минуса, Реп кружит голову, тетрадки, тексты. Первые пробные записи и бессонные ночи на кухне, которых в будущем будет ой как много)) .В таком составе Ресурс просуществовал чуть меньше года. Было написано пару более менее серьёзных песен ,и десяток минусовок. возник вопрос .Где выступать?
Вопрос решился просто .Парни пришли в концертное агентство "Стеклянный Дом" Анатолия Титова, который прослушав десяток строк зачитанных парнями, дал можно сказать путёвку на сцену, причём путёвка как для первого раза была оплачиваемая)
Своё первое выступление Ресурс отработал на 5,а заработанный гонорар потрачен был на пивко с первыми фанатками) .За пару недель до выступления парни познакомились с, как окажется в будущем ,третьим участником коллектива Пашей ,он же Свой. Записав одну совместную песню,было решено что в Ресурсе должно быть 3 МС. Сказано - сделано.

С этого момента начинается Вторая глава этой истории.

Паша помог устроиться Олегу ночником на местную радиостанцию находившуюся на окраине города на территории областного телецентра, на которой сам уже работал пару лет. Работа была малооплачиваемой и неинтересной, привлекало другое – студия ,которая открывала новые перспективы в развитии группы. Работали через ночь, лазали через забор, уходили под утро до прихода ди-джея, много курили ,много пили, много участвовали в интернет батлах........ и, стоит заметить, не пасли там задних. Рид - двукратный чемпион www.wigs.udaff.com ,Свой - победитель первого официального батла www.izi2rap.net, 3е место 1го официального батла портала www.rapvokzal.com, а минимумом для парней есть стадия четвертьфинала любого батла. Вот только официальный hip-hop.ru пока не поддался, и на него дружно забили).Итог 5 батловых микстейпов за неполных 2 года, притом 4 из них за 2006 год. Ресурс набирает обороты.
Парни едут на фест ХАРЬКОВРАПАСИТИ OPEN 2006 ,где неплохо себя показывают. Следующее выступление в андерграунд клубе Барвы на КПИ где происходили съемки первого украинского DVD о рэпе "КиевРЭПрезент 1".потом были выступления на вечеринках которые организовывал Н.П.Герик г.Киев в клубе "Золото",и на пати Lifeinahiphop . Заводятся новые знакомства , всё идёт по плану.

Минуса от НеПро пользовались спросом, так вот его 2 инструментала на альбоме у Мэрса(г.Орёл)(Bullet Proof Crew), Мистер М и Маэстро Эйсид(группа Krec(Питер)) записали классный трек который жаль так и не был нигде издан .и один минусочек вышел на сборнике instrumentall Bootiq компилируемый Dj Bloodbeats.
конец второй главы .А что же было дальше? Интересно? Ну тогда продолжу.

Глава номер три.

Олег с Пашей прекращяют свою миссию работы на радио. Олег покупает пульт и Шур c606 немного подбитый. База полностью переноситься в однокомнатную квартиру к Риду, который покупает компьютер и начинает осваивать искусство битмейкера.Отдельное Спасибо соседям которые много лет терпели удары барабанов по стенам,аромат марихуаны в подьезде и визги девочек на кровати. Дворовая романтика, много выступлений в городе(около полусотни),которые дали бесценный опыт работы на сцене. Новые треки колектива дополняються красивейшим вокалом Алинки ака Карамельки. Далее следуют выступления на разогреве у гр.Бумбокс в Кировоградском Дендропарке,на концерте Карандаша в Киеве в клубе Бинго ,а также на концерте группы Центр всё там же в Бинго. Ресурс принимает участие в написании заглавного саундтрека к росийскому телесериалу "Хорошие Парни",а также в сериал попадает ещё 2 трека группы.
Паралельно с этим Рид записывает сольный микстейп,а также компилируеться первый зборник Кировоградского рэпа К-РЭП 1,который успешно расходиться по файловым обменникам СНГ. При содействии фан клуба группы у Ресурса появляться официальный сайт www.re-surs.com.ua.
Осень 2008 года можно считать началом новой главы в истории Ресурса. Гуппу покидает по семейным причинам Карамель, Парни своими силами делают ремонт в полураздолбаном помещении в Доме культуры Авиаторов ,которое им предоставил всё тот же Анатолий Титов, что когда то дал Ресурсу путёвку на сцену. Скидываются деньгами, покупают аппаратуру, оборудуют студию. Результат получается довольно симпатичный .Место вокалистки занимает девушка Рида – Настя Канфетка.
На данный момент ведётся работа сразу над четырьмя проектами, а именно это альбом Ресурса, альбом Ресурс_Originalz - альбом в изначальном составе 3 МС, сольным альбомом Своего и проектом под названием ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ в который входят много талантливых МС из окружения группы.
Следите за новостями...

Просмотров: 2172 | Добавил: Link | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright If.rec © 2024 | |