Пятница, 26.04.2024, 13:13
Главная
Регистрация
Вход
Infection Family aka. If.rec (г. Николаев)
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 136
Главная » 2009 » Январь » 16 » iSQUAD - П.Ч.Д.В.Б.
iSQUAD - П.Ч.Д.В.Б.
03:24
iSQUAD - "Пара часов до визга будильника"

                  

Свершилось то, чего все ждали, но никто уже не надеялся

Cпустя 4 года и множество русрэпперских бракосочетаний с начала муссирования слухов о скором выпуске диска, воскресшая из анабиоза группа iSQUAD представляет свой второй альбом под кодовым названием «П.Ч.Д.В.Б.». Сложенный по кирпичику интернациональным составом группы набор из 17 трэков, с точки зрения научной ценности, примерно равен находке цельного мамонта в вечной мерзлоте. Слушателям со стажем он даст возможность вновь почувствовать себя молодыми и прыгнуть на несколько лет назад, когда рэп еще был «тру», мужики были могучи, волосаты и вонючи, а конфеты - особенно вкусными. Молодая и зеленая поросль тоже, будем надеяться, найдет для себя что-то интересное, ибо классика – вечная, а iSQUAD в Интернет-рэпе – классика ^_^ Сочный подземный саунд щедрой рукой приправлен зубрами в лице Radj’a (Дабро), Maestro A-Sid’a, Boiler’a и Death J (AZONE), добавившим особой пикантности древнему замесу.

Мы посвящаем этот альбом нашим верным слушателям, которые не забывают дряхлеющих стариков из iSQUAD, а также тогдашним завсегдатаям форума hip-hop.ru и наших «асек», где и ковалась рэпперская сталь.

Альбом распространяется на некоммерческих началах. Мы за то, чтобы вы его слушали, размещали у себя понравившиеся песни, кромсали их на рингтоны, распиливали тексты на крылатые фразы и начитывали их своим детишкам на сон грядущий. Единственная просьба – давать ссылку на наш сайт http://isquad.hip-hop.ru и/или наш официальный блог http://www.i-rec.net

Участники iSQUAD готовы общаться, отвечать на вопросы и раздавать интервью налево и направо в своей группе Вконтакте: http://vkontakte.ru/club1500224

С уважением,
iSQUAD


Пара слов от участников группы

AleX :

Выпуск этого альбома стал для меня такой же неожиданностью как для всех. На днях скачал его и вновь послушал. Для меня он конечно значит что-то свое, особое. Довольно трудно смотреть на свою жизнь пятилетней давности без сильных эмоций. Так же, хорошо иметь возможность послушать свою музыку с большим отрывом, что-бы по-новому ее оценить. Что-то мне нравится больше, что-то меньше, но я считаю, что в этот раз мы поработали на славу. Альбом слушается как одно целое. Жалко , что альбом не вышел тогда когда был записан. С другой стороны, такой олд скул, просто не сможет устареть)))) Так что, надеюсь, что многим он понравится и что каждый найдет в нем для себя что-нибудь новое. Спасибо всем, Папе, Джэку, Вету, Раджу, Дес Джею, Бойлеру, А-сиду и всем, всем кто помог нам во время записи этого альбома. Отдельное спасибо Александру Петрову, за то что он нас опять всех собрал вместе на ВКонтакте.ру.

Jora Jackson :

Четыре года прошло с тех пор как я выслал Веталу свой последний бит, четыре года я не открывал Fruity Loops, не писал текста (с ударением на второй слог), не шерстил интеренет в поисках хороших сэмплов и не слушал рэп. Что я делал все это время не так важно, но если вы вдруг услышите, что я просиживал днями и ночами в грязной комнате в общежитии на окраине города час за часом закатывая себе спидболл под манжеты – не верьте! Это не более чем вымысел. Я жил жизнью обычного человека, в дали от индустрии русского рэпа и iSQUAD. Это дало мне уникальную возможность: прослушивая альбом спустя четыре года, я слышал его почти как рядовой слушатель. Согласитесь, редкому артисту улыбнется возможность услышать свой продукт теми ушами, которыми его будет слушать «обычный человек». Мне захотелось немного написать о своих ощущениях после прослушивания. Я понимаю, что получилось много букв, но все-таки…

Несколько лет назад, я смотрел фильм о том, как развитие жизни молодой девушки менялось в зависимости от того, успела она в определенное время сесть в вагон поезда или нет. По-моему фильм этот называется Sliding Doors и снималась там Гвинет Пэлтроу. Во время прослушивания альбома меня не покидало ощущение тех самых, sliding doors, я не мог не задуматься о том, как повернулась бы наша жизнь если бы первым изданным и попавшим в продажу диском стал «П.Ч.Д.В.Б.», а не «Линк». Что было бы если бы именно «П.Ч.Д.В.Б.» взялся когда-то выпустить Дайм, а «Линк» так и остался бы пылиться на наших полках? Возможно ли, что при таком стечении обстоятельств этот текст за меня писал бы мой ассистент, в то время как я катался бы по роскошным клубам в Bentley GTC с открытым верхом, сучками на заднем сиденье и горой кокаина в багажнике? Да, черт возьми, он на столько хорош! Если только что-то не сыграло злую шутку с моей лимбической системой, ведь я испытываю настоящую эйфорию каждый раз когда слушаю этот альбом.
Если кто-то не знает, П.Ч.Д.В.Б. расшифровывается как «пара часов до визга будильника» - это строчка, вернее кусочек строчки, из песни «Сон», одной из наиболее удачных на альбоме, как в музыкальном, так и в лирическом плане. П.Ч.Д.В.Б., ну и название, язык сломаешь! Представляете как сложно справляться о наличии такого альбома в магазинах!? Это абсолютно контрмаркетинговый ход, но iSQUAD плевать, всегда было – всегда будет. Я помню как когда-то давно, половина хип-хоп форума уговаривала нас убрать мои завывания из припева к песне Депрессия, мол без этого песня может попасть на любой сборник и будет просто хитом, и что же? Кто-нибудь послушал эту половину? Нет! Четыре человека решило, что им нравится именно так, все, точка! И в этом весь iSQUAD, без компромиссов, без фальши, без конъюнктурности. Все кто учувствовали в записи альбома – наши друзья! Без дураков. Там нет ничего лишнего, ничего неестественного, там нет скитов разыгранных по ролям! Там самое искреннее, – наши души. Их не нужно спасать, их нужно просто послушать. (О! Рэп получился))
«П.Ч.Д.В.Б.» изобилует скрытыми посланиями, подтекстом и шутками понятными лишь горстке людей, но кроме этого там есть еще кое-что. Талант? А как же?! Ведь только представьте: четыре человека, которые по сути никогда не встречались лицом к лицу, вместе, при помощи «дайл-апного» (у некоторых) интернета, создают музыку которая по своему наполнению, срезает добрую половину русского рэпа, словно серпом. Послушайте сами! В альбоме почти нет слабых мест, все трэки слушаются хорошо, как отдельно, так и в контексте альбома.
Поверьте, мне не совестно нахваливать самого себя, каждый из нас прошел долгий путь, это наша история и я могу с полной ответственностью сказать: когда я слушаю этот альбом я не сжимаюсь в комок внутри себя, как это было когда я слушал «Линк», я не пытаюсь не слышать недостатки и недочеты в трэках, я не заморачиваюсь по поводу мастеринга и сведения, я просто кайфую и кайфую по полной! Я никогда не забуду , кто подарил мне мой первый «серьезеый» микрофон, я очень рад, что iSQUAD случился в моей жизни. Пусть кому-то покажется это пафосом, но это чистая правда и мне приятно её говорить.
А теперь, позвольте мне заглянуть в свой магический кристалл и сделать небольшое предсказание. ЭТОТ АЛЬБОМ ПРОСЛУШАЕТ ОТ СИЛЫ ПАРУ СОТЕН ЧЕЛОВЕК, ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВЫПУЩЕН НА CD, ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ В МАГАЗИНАХ, ПОЛОВИНОЙ ПОСЛУШАВШИХ ЕГО ЛЮДЕЙ ОН ОСТАНЕТСЯ НЕПОНЯТЫМ ПОТОМУ, ЧТО ПРО «ПАЦАНОВ», «РАЗБОРКИ» И «РАЙОНЫ» ТАМ НЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ СТЕБА, НО ГОРСТКУ ЛЮДЕЙ ОН СДЕЛАЕТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМИ, ХОТЬ НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ.

Я в это верю.

Спасибо за внимание.


Треклист :

01. Интро.
02. Страна Советов
03. Вечность
04. Сон
05. Иисус
06. Реалити Шоу
07. История
08. Лирически Убил Тебя п.у. Death J
09. Не спит п.у. Radj
10. Поворот
11. Точка Отсчета
12. Добрая Песня
13. Позитив п.у. Maestro A-Sid
14. Молитва п.у. Boiler
15. Страна Советов (RMX)
16. Жаренный Стиль
17. Жаренный Стиль - 2
Кредиты:

Слова / Исполнение:
AleX : 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15
Ветал : 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17
Jackson : 12, 16, 17
Boiler : 14
Death J : 8
Maestro A-Sid : 1,13
Radj : 9

Музыка:
Jackson : 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17
PAPA : 1, 13, 14
AleX : 11

Скачать :
По треково : http://www.i-rec.net/
Архивом : http://refills.co.il/isquad_p4dvb_20...D.V.B_2004.rar
Архивом c hip-hop.ru:http://files.hip-hop.ru/artists/isqu...D.V.B_2004.rar


Конакты :
Офциальный сайт - http://www.isquad.hip-hop.ru
Официальный блог iSQUAD и iTRIBE - http://www.i-rec.net
iSQUAD Vkontakte - http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=1500224

Просмотров: 1232 | Добавил: Link | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright If.rec © 2024 | |