Вторник, 23.04.2024, 13:25
Главная
Регистрация
Вход
Infection Family aka. If.rec (г. Николаев)
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 136
Главная » 2008 » Июнь » 23 » Интервью с группой Re-surs (РЕСУРС) для портала rapru.org + Сэмплер Нового Материала!
Интервью с группой Re-surs (РЕСУРС) для портала rapru.org + Сэмплер Нового Материала!
14:10
Интервью с группой Re-surs (РЕСУРС) для портала rapru.org
Интервью с Re-surs (РЕСУРС)


Буквально вчера на нашем портале был выложен альбом:Re-sure's Recordz "К - Рэп №1" , а уже сегодня Вы можете прочитать интервью с группой Re-surs (Ресурс). Под их руководством работает немалое количество серьезных команд. Ребята неоднократно выступали на одной сцене всместе с CENTR, Карандаш, Н.П. Герик, К.М.Н. , Лион, Бум-Бокс и многие другие.

Виталий: Пожалуй начнем с представления Вашей команды, сколько Вас, как кого зовут и кто чем занимается?

Re-surs: Нас в команде четверо:
Олег - НеПро - битмейкер ,МС,пиар террорист.
Макс - Рид - битмейкер ,МС
Паша - Свой – МС
Алинка – Карамель - МС, вокал

НеПро - 22 года дипломированный инженер - электроник, работаю в сфере сервисного обслуживания, изначально штатный битмейкер группы.
Рид - 19 лет музыка – моя работа, на данный момент один из самых перспективных битмейкеров в Украине, штатный битмейкер группы. (Самый продуктивный участник коллектива.)
Свой - 23 года дипломированный физик - математик, преподаю КВН, в ДЮЦэ, работаю МС в одном из ночных клубов.
Карамель - 18 лет студентка, выделяется очень приятным голосом каких на просторах нашей страны очень мало...


Виталий: Как же собралась команда?

НеПро: В один жаркий летний день 2003 года , Я пришёл к Риду и сказал давай еб@шить рэпчик только не х.йню какую-то а так что б на уровне, так и пошло поехало )
Менялись названия группы,на каждой новой тетради с текстами).
Спустя год в коллектив влился ещё один участник - Паша «Свой».
Он на то время работал ночником на одной из местных радиостанций , туда же он устроил и Олега, и начались бессонных 2 года работы ночами на радио, Баттлы …баттлы...баттлы....наработка опыта.
Спустя полтора года в команде появляется девушка которая своим сильным вокалом по словам многих фэнов очень сильно украсила группу


Виталий: Почему выбрали именно рэп?

Re-surs: Рэп - не выбирали, рэп - выбирал


Виталий: Сколько сегодня за вашими плечами выступлений? какие из них наиболее запомнились?


Re-surs: За плечами уже наверно за пол сотни выступлений....на очень разных сценах и звуке. Начиная от дискотек....заканчивая ресторанами на корпоративных вечеринках.
Наиболее запомнилось выступление в 2007 году на какой-то праздник в Парке. Мы ехали с выступления в г.Кривой Рог.....бухие небритые уставшие невыспавшиеся и сразу с вокзала мы попадаем на сцену в парке где люди ждали нашего появления но не надеялись что мы будем))) ну мы соответственно дали жарку там
И ещё запомнилось выступление в г. Киеве в клубе Бинго. Когда выступали на разогреве перед концертом группы Центр. Публика была отличная.



Виталий: Случались ли с Вами какие - то курьезные моменты?

Re-surs: Да случались, всё на том же концерте группы Центр, во время их выступления, мы находились в В.И.П на балкончике, пили , общались с нашими друзьями из Житомира, и пришёл такой момент в общении когда закончилась водка...организаторы видно не ращитали что 3 бутылки на 2 группы будет маловато. Уточню в Бинго В.И.П идёт ступенями. так вот на ряд ниже был свободный столик а так как была уже середина концерта и туда никто не подходил мы пересели туда. Там стояла табличка. Группа "4 короля". ну была табличка и не стало таблички. ))) Спустя минут 30 все кто сидел за тем столиком начали сппускаться вниз к сцене, а в этот момент по ступенькам подымался один из Организаторов, имя которого упоминать не буду , вместе с Deluxe XL(Экс Зелёные Каштаны). Направились они к столику от которого мы отплыли уже..а там пусто уже в бутылках.....ох и шуму поднялось.....что мы испортили репутацию того организатора , что больше в Киев нас никто не пригласит)))....но самый курьёз не в том, а в том что мы до сих пор не можем понять каким макаром Deluxe XL относиться к поп группе "4 короля"))



Виталий: Много ли у вас фитов? (если есть, то с кем?)

Re-surs: Фитов я думаю было бы много если бы рэпера были все посерьёзнее меньше курили...а так фиты есть с Мэрсом и Dj BloodBeats, с Триадой и всем "Как камаз" у Мэрса на второй части последнего альбома, Шанхай Рэкордз(Симферополь), С L.size был фит но он утерян а L.Size как группа не существует уже, есть у НеПро фит со Spez-ом (Братская Волна, Германия), естественно фиты с местными талантами.


Виталий: Что слушаете из рэпа?

Re-surs: Слушаем всё и очень разное. Есть конечно более любимые направления, так:
Свой любит больше французский рэп.
НеПро Раггаетон,
У Рида в винампе часто крутятся треки с продакшином Тимбаленда.


Виталий: Когда ждать Вашего альбома?

Re-surs: С альбомом у нас стоит задача до конца лета написать и записать всё.
Альбом будет с качественным современным звучанием. Плюс параллельно пишем классические трэки из которых будет тоже альбом, но с этим немного пожже.


Виталий: Наверное, как и свойственно рэпу вы курите дурь, развлекаетесь с девчонками, прячетесь от ментов, а в перерывах пишите свои текста?

Re-surs: музыкой занимаемся не в перерывах между всём этим, я б сказал наоборот всё это присутствует в перерывах между музыкой.


Виталий: И сколько нужно водки чтоб разговор пошел гладко?

Re-surs: На самом деле водки много не надо так как алкоголь это зло. Мы предпочитаем позитивный отдых или отдых на позитиве. Насчёт шалы. Да курим иногда много иногда мало. Девчонки тоже частые гости на наших хоум пати .


Виталий: Что Вы пожелаете своим слушателям и порталу RapRu.org?

Своим слушателям пожелаем, адекватно оценивать то что мы делаем, в чём экспериментируем, и выражать конструктивную критику у нас на сайте http://re-surs.com.ua, а также ждать от нас новых треков, релизов, и концертов, всё скоро будет.....
Порталу желаем развиваться. Наводить контакты с разными артистами и много интересных статей и интервью.

для ознакомленя качаем сэмплер нового материала группы
сэмплер скачать здесь
Просмотров: 2110 | Добавил: Link | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright If.rec © 2024 | |